
Бульдозер «Т 130» аренда в Самаре
Цена: 1100 руб./час
Технические характеристики
Трактор марки Т 130 с бульдозерным отвалом выпускается Челябинским машиностроительным заводом. Этот вид спецтехники имеет универсальное назначение. Навесное оборудование может демонтироваться и заменяться. Часто применяется при расчистке территории, когда берегоукрепление осуществляется габионами.
Бульдозер оборудован четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью в 140 лошадиных сил с турбонаддувом. Передвигается техника на гусеничном ходу. В распоряжении компании «ГлавБерег» имеется трактор Т-130 с бульдозерным оборудованием со следующими техническими характеристиками:
- Ширина бульдозерного ножа – 3,4 метра.
- Высота при угле работы до 55 градусов – 1,3 метра.
- Объем грунта или другого материала, который может перемещать бульдозер, – 4,2 кубометра.
- Максимальная высота подъема ножа – 1 метр.
- Максимальное заглубление в грунт – до 44 сантиметров.
Услуги по аренде
Вам на объекте необходим бульдозер? Лучшего варианта, чем модель Т-130 не найти. Мощность в сочетании с экономичностью позволяет переместить большие объемы грунта без значительных затрат на топливо. Взять бульдозер в аренду в компании «ГлавБерег» очень просто. Позвоните нашим менеджерам и укажите адрес объекта строительства, а также продолжительность аренды. Все остальные хлопоты возьмут на себя наши специалисты!